Главная » Военные
1 2 »
Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 664 |

 

Свои

Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты.

Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли. ... .

Опубліковано: 01.10.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 681 |
Блокпост    

Время действия — 1996 год. Место действия — Северный Кавказ. Территория войны… Хотя на экране войны почти нет. Просто солдатские будни. Просто ежедневный быт одного подразделения российской армии. Просто в каком-то горном ауле была так называемая «зачистка», в ходе которой взорвалась мина и погиб пацан-калека, и теперь взвод, проводивший «зачистку», отправлен начальством на блокпост в окрестностях какого-то относительно тихого поселка, чтобы уберечь солдат от мести со стороны жителей того самого горного аула ... .

Опубліковано: 23.03.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 604 |
История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.

Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти
друга Жанр:Военный, Драма
  • Страна, год:США - 2011
  • Продолжительность: 2ч:26мин
  • Перевод:Многоголосный проф.
  • Главные роли:Эмили Уотсон, Дэвид Тьюлис, Питер Муллан, Нильс Ареструп, Джереми Ирвин, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Тоби Кеббелл, Патрик Кеннеди
  • Автор идеи:Стивен ... .
  • Опубліковано: 22.03.2012 Коментарів: (0)
    Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 713 |
    Hua Mulan    

    Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.

    У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место ... .

    Опубліковано: 21.03.2012 Коментарів: (0)
    Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 726 |
    Арарат    

    Фильм повествует о съемках исторического фильма о геноциде армян 1915 года. Впечатления о событиях почти вековой давности, меняют жизнь восемнадцатилетнего юноши, работающего шофером на съемках этой картины.
    Параллельно эпическому сюжету, в фильме развивается история личных взаимоотношений Ари — искусствоведа, приглашенного в качестве консультанта на «Арарат», ее мужа, заключенного в тюрьму после покушения на турецкого дипломата и их детей. Ее приемная дочь Клара не верит, что ее отец покончил самоубийством и обвиняет в его смерти Ари ... .

    Опубліковано: 20.03.2012 Коментарів: (0)
    Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 637 |
    The Children of Huang Shi    

    Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев — переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность. ... .

    Опубліковано: 19.03.2012 Коментарів: (0)
    Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 762 |
    Необходимое убийство / Essential Killing

    Афганца Мохаммеда берут в плен. Вместе с другими заключенными его перевозят на секретную базу в Европе, но по дороге ему удается сбежать. Он оказывается преследуемой добычей на континенте, которого не знает. ... .

    Опубліковано: 18.03.2012 Коментарів: (0)
    Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 734 |
    Сорок первый год: Противостояние (Harjunpaa ja pahan pappi)

    Лето 1941 года. Советский Союз атакован фашистской Германией и ее союзниками. С севера на террииторию СССР втрогаются войска Вермахта, укомплектованные финскими частями. По всему фронту идут ожесточенные бои за территории захваченные Советским Союзом в ходе зимней компании 1939г.

      Взвод молодого финского лейтенанта отправляется в тяжелый и опасный поход в глубь вражеского тыла, но вскоре командир плучает известие о том, что его невеста, медсестра Карина, погибла. С этой минуты вооенная операция становится для юного лейтенанта еще и миссией отмщения за любимую. ... .

    Опубліковано: 17.03.2012 Коментарів: (0)
    Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 629 |
    Афганские письма

    Фильм основан на письмах и дневниках воинов-интернационалистов и их близких. Переписка с семьей и близкими для многих являлась единственным напоминанием о мире без обстрелов, засад, крови, взрывов и подстерегающей отовсюду смерти. Большинству только письма давали надежду и волю к жизни, признаются участники тогдашних событий. А дома с таким же нетерпением ждали заветный конверт без обратного адреса со штампом "Полевая почта" и зашифрованным номером военной части. ... .

    Опубліковано: 16.03.2012 Коментарів: (0)
    Категорія: Военные Автор: filmland Переглядів: 495 |
    Брестская крепость    

    Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым. ... .

    Опубліковано: 15.03.2012 Коментарів: (0)
    1-10 11-12

    Инфо. центер
    Касса
    Новый трейлер
    Опросик
    Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com