Главная » Биография
1 2 »
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 769 |
Бритни Спирс: Жизнь за стеклом - Britney: For the Record

Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс — поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных ... .

Опубліковано: 28.09.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 619 |
Харви Милк - Milk

Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев ... .

Опубліковано: 27.09.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 597 |
Сильная женщина

Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя.

Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена н ... .

Опубліковано: 14.03.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 613 |
Эрин Брокович / Erin Brockovich    

История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь не часто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда. ... .

Опубліковано: 13.03.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 600 |
Кадиллак Рекордс    

В этой истории о сексе, жестокости, расе и рок-н-ролле Чикаго 1950-ых, «Кадиллак Рекордс» прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри. ... .

Опубліковано: 10.03.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 644 |
Музыка внутри    

Правдивая история Ричарда Пиментэля (Рон Ливингстон), блестящего общественного спикера с трудным прошлым, который возвращается из Вьетнама потеряв слух, и находит для себя новую цель — борьбу за права ветеранов и инвалидов. ... .

Опубліковано: 09.03.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 594 |
Я убил свою маму    

16-летний Юбер пытается отстоять независимость и собственное достоинство перед матерью, которую он как любит, так и ненавидит. Мать любит его, но не умеет показать свои чувства сыну, она замучена работой, страдает от одиночества после того, как муж ушёл из семьи.

   

Юбера, талантливого художника, раздражает в матери всё: безвкусная одежда, манера есть, неумение разговаривать. А его мать Шанталь не находит в себе силы и не умеет понять проблем юноши. Она не готова признать сына самостоятельным взрослым человеком, выпустить его из-под своей часто излишней опеки ... .

Опубліковано: 08.03.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 631 |
Роберт Форд убил Джесси Джеймса

История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживает деньги и славу, прикрываясь его именем.

В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси ... .

Опубліковано: 07.03.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 621 |
Молодая Виктория    

Отец Виктории, герцог Кентский, умер, когда дочери не было и года. В 11 лет она осознала, что ей предначертано стать королевой Британской империи. Еще совсем юная, она сумела добиться уважения и любви своего народа.

Виктория пробыла на троне более 63 лет — больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с периодом наибольшего расцвета Британской империи. Но для нее самые счастливые годы — те, что она любила и была любима

... .
Опубліковано: 06.03.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Биография Автор: filmland Переглядів: 683 |
Джон Рабе    

Фильм рассказывает о чуде, случившемся благодаря Рабе в 1937 году в нанкинском хаосе. ... .

Опубліковано: 05.03.2012 Коментарів: (0)
1-10 11-17

Инфо. центер
Касса
Новый трейлер
Опросик
Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com