Как раскрутить сервер CS 1.6

Категорія:Наши новости Автор: Гость Переглядів: 946 |
Добрый день, хотим вам сегодня рассказать, как правильно раскрутить кс сервер. Ниже будут приведены несколько советов для того, как сервер необходимо привести в более привлекательный характер и опишем один сервис по раскрутки серверов, который мы проверили и рекомендуем к использованию - он называется BOOST-FAST.RU. И так сегодня любителям Counter Strike 1.6 доступно множество различных серверов. Чтобы игрок остановился именно на вашем, добавил его в избранное и регулярно возвращался на него, ваш сервер должен быть интересным, посещаемым и главное качественным. Немного полезных советов на что требует обратить внимание мы представим ниже:

Билд сервера

Всегда проверяйте обновление платформы вашего сервера.

AmxModx

Устанавливайте на Ваш сервер только чистый AmxModx от официальных разработчиков. Использование этого модуля со сторонних источников не рекомендуется.

Metamod

Тоже самое можно сказать и про Metamod — скачивать его желательно всегда с официального сайта, а так же регулярно проверять обновления. Одно из последних обновлений можно скачать здесь

Dproto

Dproto — Важный компонент сервера, без него к вам не смогут присоединиться игроки с Non Steam клиентом (количество которых намного превышает Steam игроков). Будьте осторожнее со скачиванием, так как в сети существует множество фейковых модов, в которых могут находиться шеллы и бэкдоры.

Определитесь с основным Модом

Мод определяет сюжет игры, от него принципиально зависит аудитория игроков, которые будут играть с вами. Самый популярный мод — Public. Он подходит для любителей классического сюжета, но не стоит забывать и про такие моды как DeathRun, Surf, DeathMatch и тд. Для неопытных администраторов серверов хорошо подходит Public, в его использовании ничего сложного нет, да и плагинов особо не надо устанавливать. Рекомендуется определиться с модом, и в дальнейшем его не менять. Например, если игрок будет регулярно заходить на ваш Zombie сервер, но внезапно увидит Surf — этому он явно не обрадуется и, скорее всего, больше к вам не вернется.

Не ставьте лишние плагины

Многие считают, что чем больше установить плагинов, тем красочнее получится сервер. Но на практике это не всегда так, ведь можно и с минимальным количеством плагинов сделать сервер увлекательным и заставить игроков добавить в избранное ваш сервер. Помните, что ваша задача обеспечить пользователям комфортную игру, а не захламлять экран и отвлекать внимание от игры.

Подумайте над названием сервера

Возможно и не ключевой пункт, но название играет достаточно большую роль в продвижении сервера. Взгляните на скриншот ниже — в общем списке найденных серверов именно название вашего сервера является его лицом. Так же запоминающиеся название сервера гарантирует его узнаваемость.

Регулярно администрируйте сервер

Администраторы должны как можно чаще находиться на сервере, чтобы следить за порядком и отсутствием «читеров». Назначьте достойных администраторов, которые готовы не только использовать свою привилегию в личных целях, но и выполнять обязанности. Создайте график администрирования, и согласуйте со всем админ-составом. Особенно важно следить за сервером с 15 до 22 часов, в это время игроков значительно больше, чем ночью.

Прислушивайтесь к мнению игроков

Прислушивайтесь к игрокам, старайтесь отвечать на все вопросы. Купите хороший микрофон, чтобы отвечать игрокам не только текстом, но и голосом.

Платные услуги

Не гонитесь за продажей каких-то услуг (админок, випок и т.д.). Сначала добейтесь появления постоянной аудитории, и только потом, ненавязчиво, предлагайте услуги. Остановимся подробнее на этом раздели и поговорим о проекте BOOST-FAST.RU.

Boost-Fast

- наиболее эффективный способ раскрутки серверов CS. В его основе лежит MasterServer — модуль игры CS, который отвечает за поиск серверов в интернете. Мониторинг серверов не даст такого эффекта как boost, поскольку игроку нужно проделать слишком много шагов для того, чтобы начать играть. В случае же использования услуг Boost-Fast, вы сокращаете количество действий пользователя всего до двух кликов. Принцип Bost-Fast заключается в следующем: Игрок запускает Контру, кликает на «Найти сервер»:

 

 

Тем самым создается запрос в наш MasterServer на поиск доступных серверов. После этого МастерСервер отдаёт игроку список серверов:

После вашей оплаты, сервер, указанный вами при добавлении, попадает в список серверов. Теперь при каждом запросе в МастерСервер, игрок будет получать именно этот список, в котором будет ваш сервер. Находиться в списке он будет до тех пор, пока другие владельцы серверов не оплатят услугу и не вытеснят ваш сервер. В этом случае вам нужно снова заказать услугу, чтобы попасть в список. Статистика данного сервиса открыта и находиться тут. И в завершении хотели вам сказать, что какими бы вы расскрутками не пользовались BOOST-FAST.RU, должна обязательно быть в их числе, если вы хотите заработать на своем сервере! Спасибо за внимание.



Опубліковано: 19.10.2014 Коментарів: (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Инфо. центер
Касса
Новый трейлер
Опросик
Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com
    Мини-чат