Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Категорія: Комедия Автор: filmland Переглядів: 833 |
Если свекровь-монстр / Monster-in-Law

Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты - доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери - властной и деспотичной телеведущей Виолы Филдс. Недавно лишившись работы, мать боится потерять вслед за этим и любимого сына. Чтобы этого не произошло, Виола решает внести раскол в отношения ... .

Опубліковано: 20.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Фантастика Автор: filmland Переглядів: 681 |
Время / In Time (2011)    

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь Жанр: Криминал, Триллер, Фантастика ... .

Опубліковано: 17.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Фэнтези Автор: filmland Переглядів: 564 |
Призрачный гонщик 2    

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

Жанр: Боев ... .
Опубліковано: 16.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Комедия Автор: filmland Переглядів: 587 |
Король вечеринок / Van Wilder (2002)    

Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, ... .

Опубліковано: 15.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Фэнтези Автор: filmland Переглядів: 627 |
Кейт и Лео / Kate & Leopold    

Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей. ... .

Опубліковано: 14.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Комедия Автор: filmland Переглядів: 631 |
Снова ты (You Again)    

После окончания школы прошло достаточно времени. Героиня фильма Марни сумела многого добиться на профессиональном поприще, но кошмары школьных лет вернулись, когда она приехала на свадьбу брата. Оказалось, что его невеста Джоанна постоянно доставала Марни в школе, и теперь главное заставить отказа ... .

Опубліковано: 13.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Исторические Автор: filmland Переглядів: 672 |
Агора    

Египет, рубеж пятого века нашей эры. Гипатия — дочь директора Александрийской библиотеки, в которой собрана вся мудрость мира — любит двух мужчин: раба Давуса и политика Ореса. Предпочитая мирской суете занятия философией и астрономией, она держится в стороне от межрелигиозной розни, разжигаемой христианскими фундаменталистами. И, в конечном итоге, становится их жертвой ... .

Опубліковано: 11.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Драмы Автор: filmland Переглядів: 667 |
Хроники Нарнии: Принц Каспиан    

Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии… Жанр: фэнтези, боевик, приключения, семейный ... .

Опубліковано: 10.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Фэнтези Автор: filmland Переглядів: 605 |
 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1    

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее… Жанр: Фентези

... .
Опубліковано: 09.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Драмы Автор: filmland Переглядів: 655 |
Cracks    

За стенами элитной школы-интерната для девочек, команда по плаванию не просто занимается, они обожают свою преподавательницу, загадочную и харизматичную мисс Джи. Они идеализируют её. Как вдруг внимание учительницы переключается на Фиамму, новую ученицу, приехавшую из экзотической и прекрасной Испании. Фиамма даёт отпор одноклассникам, идёт наперекор учительнице. Возмущение девочек растёт… но Фиамма необъяснимым образом исчезает... ... .

Опубліковано: 08.04.2012 Коментарів: (0)

Инфо. центер
Касса
Новый трейлер
Опросик
Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com