Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 16 17 »
Категорія: Детективы Автор: filmland Переглядів: 696 |

Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.

Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Франсаку жизнь, и теперь они братья по крови. ... .

Опубліковано: 25.09.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Триллеры Автор: filmland Переглядів: 697 |
Сука-любовь - Amores perros

Мехико Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой ... .

Опубліковано: 24.09.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Мультфильмы Автор: gerserk Переглядів: 642 |
Пробуждение жизни - Waking Life   

Весь этот анимационный фильм от начала до конца — ошеломляющая цепь превращений, калейдоскоп парадоксов, постоянное меняющийся мир, путешествие из реальности в сон и обратно.

Это философская притча, наполненная вечными вопросами и неожиданными ответами на них, здесь каждый шаг рождает новые загадки, мгновения фильма ... .

Опубліковано: 21.09.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Криминал Автор: gerserk Переглядів: 581 |

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло…

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца. ... .

Опубліковано: 20.09.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Комедия Автор: gerserk Переглядів: 636 |
>


Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка промышлять мелким грабежом, постепенно входя во ... .
Опубліковано: 18.09.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Отечественные Автор: gerserk Переглядів: 562 |
 

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. ... .

Опубліковано: 17.09.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Фантастика Автор: filmland Переглядів: 715 |
Контакт / Contact (1997)

Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве…

Однажды во время изучения «музыки сфер» она получила искусственный сигнал с Веги. По расшифрованным данным была построена установка для путешествия. Вокруг грандиозного проекта сгрудились не только энтузиасты, верящие в контакт, но и те, кто хотел помешать: скептики, представители ортодоксальных учений и террористы, уничтожившие первую установку. На другой Элли отправилась в неведомоеДетектив, Драма, Триллер, Фантастика ... .

Опубліковано: 25.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Фантастика Автор: filmland Переглядів: 636 |
2081

Шёл 2081 год. Все люди, наконец-то, стали равны. Они были равны не только перед Богом и законом. Они были равны во всём. Никто не был умнее другого. Никто не был красивее другого. Не было ни самых сильных, ни самых быстрых Жанр:Боевик, Короткометражный, Фантастика ... .

Опубліковано: 24.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Фантастика Автор: filmland Переглядів: 636 |
Дверь Die Tür    

Успешный живописец Дэвид переживает не лучшие времена. Он винит себя в гибели семилетней дочери, погибшей в результате неверно принятого им решения. Но однажды все меняется, когда герой обнаруживает таинственную дверь, которая дает ему возможность вернуться к прошлым ошибкам и все исправить, снова и снова… Однако то, что показалось счастьем все изменить, оборачивается форменным ужасом, ведущим к необра ... .

Опубліковано: 22.04.2012 Коментарів: (0)
Категорія: Фантастика Автор: filmland Переглядів: 563 |
День независимости / Independence Day    

 

На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на «уши» поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна, год: США - 1996
  • Продолжительность: 02:24:48
  • Перевод: Многоголосный проф.
  • Главные роли: Уилл Смит, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Мэри МакДоннел, Джудд Хирш, Роберт Лоджа, Рэнди Куэйд, Маргарет Колин, Вивика А. Фокс, Джеймс Ребхорн, Харви Фирстайн, Адам Болдуин, Брент Спайнер, Джеймс Дювал, Лиза Якуб, Джузеппе Эндрюс, Росс Бэгли, Билл Смитрович, Мэй Уитман, Харри Ко ... .
  • Опубліковано: 20.04.2012 Коментарів: (0)

    Инфо. центер
    Касса
    Новый трейлер
    Опросик
    Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com