Петля времени

Категорія:Трейлеры новинок кино Автор: Гость Переглядів: 583 |
"Петля времени" — очень своеобразный и интересный фантастический триллер. После просмотра трейлера казалось, что фильм будет боевиком с шикарным набором актеров и временными перемещениями. Это оказалось не совсем так.
Фильм получился довольно жестким и захватывающим триллером, хотя и без шуток не обошлось (которые весьма уместны и остроумны). Сюжет довольно интригующий. Есть конечно и экшн, но его тут в меру, что скорее идет фильму на пользу, чем во вред.  Сюжет несколько необычный, повествование ведется от нескольких персонажей, и за всеми интересно наблюдать. Но особый интерес — это наблюдение за старым и молодым Джо. Можно увидеть, как сильно человек меняется за прожитую им жизнь — вплоть да неузнаваемости, будто это вовсе не он. Здесь есть и кое-какая мораль — о том, как надо ценить свою жизнь. 
В фильме также хоть и немного, но детально показан мир будущего. Он несколько банален (как обычно пол населения еле сводят концы с концами, а богачи живут как ни в чем не бывало). Однако есть тут и нововведения (телекинез). Необычно в фильме и оружие. Казалось бы, в будущем должны быть продвинутые технологии, и тамошнее оружие должно быть совсем не таким, нежели сейчас. Однако, помимо мушкетов луперов, и револьверов, с удлиненными стволами, в фильме увы, ничего больше нет. И конечно, нужно отметить актерский состав. Джозеф Гордон-Левитт очень даже подходит для такой роли (хоть у него немного неестественное лицо из-за грима). Брюс Уиллис наконец-то сыграл не просто человека, который вырезает сотни человек весь фильм, а интересную личность, даже немного драматичную. Ну, а Джеффа Дэниелса не узнать, словно он никогда и не снимался с Керри в "Тупой и еще тупее", настолько его персонаж получился хладнокровным и беспощадным. В итоге фильм получился сбалансированным: отличные актеры, интересный и интригующий сюжет (с нестандартной развязкой), небольшое количество экшена. У Райана Джонсона вышел один из лучших фильмов этого года, а так же это можно считать его дебютом, после довольно успешного детективного триллера "Кирпич".
 
Опубліковано: 15.10.2012 Коментарів: (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Инфо. центер
Касса
Новый трейлер
Опросик
Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com
    Мини-чат