Кэтрин Хардвик и ее новая работа!

Категорія:Что нового в мире кино Автор: Гость Переглядів: 753 |
Есть вероятность, что Кэтрин Хардвик снова поработает со звездой своего фильма «Тринадцать» Ивэн Рэйчел Вуд. Режиссер задумала снять эротический триллер «Плюш» (Plush), действие которого будет развиваться в мире музыкального бизнеса Лос-Анджелеса.

 После «Красной шапочки» Хардвик флиртовала с самыми разными проектами: экранизацией фантастики «Бегущий по лабиринту», фильмом по книге «Стайка стерв» и биографической лентой о шведском боксере. Скорее всего, про «Бегущего» уже можно забыть, поскольку с момента объявления проекта и участия в нем Кэтрин прошло уже два года, а режиссер продолжала рассматривать другие предложения.

Недавно Хардвик была на кинофестивале «Сандэнс», где сказала: «Я собираюсь снимать очень крутой фильм с Ивэн. Это будет безумный эротический триллер, где главная героиня доводит себя до предела». Сценарий Кэтрин написала сама и, скорее всего, в ближайшее время примется за съемки.

В последний раз Хардвик снимала Вуд в 2003 году, когда актрисе было всего 13 лет. Драма «Тринадцать» стала режиссерским дебютом Кэтрин, принесла начинающему режиссеру похвалу критики, а Холли Хантер, игравшей одну из ролей, — номинацию на «Оскар».

Подробностей о сюжете «Плюша» на сегодняшний день нет. Права на прокат картины будут продаваться на открывающемся на этой неделе кинорынке в Берлине.
Опубліковано: 06.02.2012 Коментарів: (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Инфо. центер
Касса
Новый трейлер
Опросик
Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com
    Мини-чат