Фредди Хаймор станет молодым Норманом Бэйтсом

Категорія:Что нового в мире кино Автор: Гость Переглядів: 1472 |
Канал A&E продолжает набирать актеров в приквел знаменитого «Психо» Хичкока — сериал «Мотель Бэйтс» (Bates Motel). Молодого Нормана Бэйтса сыграет англичанин Фредди Хаймор, знакомый зрителю по фильмам «Чарли и шоколадная фабрика» и «Волшебная страна». Роль матери Нормана сыграет Вера Фармига, а его старшего брата — Макс Тириот.
Создатели сериала Карлтон Кьюз («Остаться в живых») и Керри Эрин («Огни ночной пятницы») поставили перед собой задачу исследовать отношения Нормана со своей матерью Нормой и понять, как сформировался один из самых знаменитых серийных убийц мирового кинематографа.

Норма Луиза Бэйтс, которую будет играть Вера Фармига, описывается как сложная, вспыльчивая и очень умная женщина, способная всегда удивлять окружающих.

Ее сына, Нормана Бэйтса, сыграет Фредди Хаймор. Отметим, что этого персонажа воплощали на большом экране несколько человек. Помимо Энтони Перкинса, Нормана играл Курт Пол в телефильме «Бэйтс Мотель», Генри Томас в «Психо 4: Начало» и Винс Вон в ремейке «Психо» Гаса Ван Сента.

У Нормана будет старший брат по имени Дилан, бунтарь а-ля Джеймс Дин. Эту роль получил Макс Тириот, снимавшийся в фильмах «Телепорт», «Хлоя» и в недавно показанном на Венецианском кинофестивале триллере «Связи нет».

«Мотель Бэйтс» минует классическую стадию зарождения американских сериалов, в которой сначала снимается пилот, а затем уже студия решает, заказывать ли сезон полностью. История Нормана Бэйтса сразу окажется в форме сериала на канале A&E в будущем году.
Опубліковано: 17.09.2012 Коментарів: (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Инфо. центер
Касса
Новый трейлер
Опросик
Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com
    Мини-чат