Человек-паук: друзья и враги

Категорія:Что нового в мире кино Автор: Гость Переглядів: 738 |
Новости с паучьих фронтов. Судя по всему, во второй части «Нового Человека-паука» зрителей ждет очередная встреча с Мэри-Джейн Уотсон, а также есть подозрение, что создатели сиквела определились и с главным злодеем, с которым будет сражаться Питер Паркер в облике Эндрю Гарфилда.

Звезда ленты Александра Пэйна «Потомки» Шайлин Вудли пока еще только начала переговоры о своем участии в «Новом Человеке-пауке 2*», но известия о том, на какую роль она претендует, равно как и личность антагониста, просочились в сеть из актерских агентств. Если в сценарий не будут внесены какие-то оперативные изменения, то в случае успешного исхода переговоров Шайлин сыграет именно Мэри-Джейн Уотсон, рыжую красотку, надолго поселившуюся в сердце супергероя. Напомним на всякий случай, что в трилогии Сэма Рэйми эту роль во всех трех фильмах исполняла Кирстен Данст. Из тех же источников стало известно, что студия Sony уже разыскивает актера, который мог бы примерить на себя образ Гарри Осборна, друга и впоследствии противника Питера Паркера.

Что же касается нового злодея, то им, вероятнее всего, станет Электро, прозванный так из-за своей способности управлять электричеством, полученной после того, как в него ударила молния. Еще более вероятен тот факт, что противников у Человека-паука будет несколько, но на этот счет никакой более или менее достоверной информации пока нет. Съемки фильма начнутся не ранее следующего года, поэтому времени, чтобы решить, кто именно будет мешать Паркеру наслаждаться счастьем и подвигами, у студии достаточно много.

Нелишне будет вспомнить о том, что в секретной сцене после финальных титров «Нового Человека-паука» фигурирует некая таинственная личность, сыгранная Майклом Мэсси, интересующаяся, не стала ли Питеру Паркеру известна правда о его отце. При этом в той же сцене наличествуют и вспышки молнии, что, в целом, может намекать как раз на то, что правопреемником Курта Коннорса в сфере противостояния Человеку-пауку будет именно Электро. Как говорится, поживем — увидим.
Опубліковано: 14.10.2012 Коментарів: (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Инфо. центер
Касса
Новый трейлер
Опросик
Новые критики
  • Oleg8

  • 27.03.2022;
    Воскресенье; 22:49.
  • 4ydik

  • 18.02.2017;
    Суббота; 20:22.
    В кинотеатре
    В кинотеатре: 1
    Без билета: 1
    С билетом: 0

    Сегодня нас посетили:

    Жанры кино

    Спонсор
    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Полезная информация
    загрузка...

    Amor Amor Elіxіr Passіon
    парфюм закружит вас в удивительном вихре



    VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
    Яндекс.Метрика
    © Сайт filmland.do.am представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами. Если вас не устраивает упоминание здесь о вашей собственности — свяжитесь с нами.
    Наш партнер - Steam-player.com
    Мини-чат